О дорожных работах на 6 декабря

0_news_36546_16 декабря на уборке дорог и улиц города Ижевска работали ночью 85 единиц спецтехники предприятий благоустройства, днем — 107.

5 декабря на уборке дорог и улиц города Ижевска работали ночью 89 единиц спецтехники предприятий благоустройства, днем — 90. Расход противогололедных материалов составил: 678 тонн ПСС, 34 тонны средства для борьбы с гололедом.

Обработка противогололедными материалами и расчистка проезжей части в первую очередь выполняется на магистральных улицах города для обеспечения бесперебойного и безопасного движения. Устранение обледенения на проезжей части межквартальных проездов относится к работам второй очереди.

Органы местного самоуправления Ижевска обращаются к владельцам автомобилей с просьбой не оставлять машины на обочинах дорог, так как это мешает работе уборочной техники.

Во избежание происшествий на дороге водителям рекомендуется быть предельно внимательными и осторожными: соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила проезда пешеходных переходов.

Работы по содержанию улично-дорожной сети города Ижевска осуществляют подрядные организации МУП г. Ижевска «ДРЭУ», ООО «ДСС», ООО «АДМС», ООО «Радонеж», ООО «БС Сервис», ООО «Чистый Дом» и другие.

Напоминаем, что в случае неудовлетворительного исполнения подрядчиками работ по содержанию и ремонту дорог горожанам необходимо обращаться в следующие службы:

1. Информационно-диспетчерская служба 072, с мобильного телефона — 998-072.

2. МКУ «Служба благоустройства и дор

ожного хозяйства», тел. 78-72-78.

Кроме этого, ижевчане могут направить свое обращение о нарушениях через сервис «Сделаем Ижевск лучше» на сайте города www.izh.ru.

_____________________________________

Подробная информация по телефону 41-47-47, Управление благоустройства и транспорта Администрации города Ижевска

Источник и фото: http://www.izh.ru/i/promo/36546.html

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты